Министерство культуры Узбекистана вынесло выговор Юлдуз Усмановой за критику милиции

5371



Министерство культуры Узбекистана выразило протест певице Юлдуз Усмановой, которая резко критиковала милицию в «прямом эфире» в Инстаграм.

«Мнения, высказанные Юлдуз Усмановой во время периода испытаний, пришедших в нашу страну, неуместны, и артистка, вероятно, не знает, что сотрудники внутренних дел, которые не видят свои семьи и даже не были дома в течение двух месяцев, не жалуются на это в социальных сетях», - говорится в заявлении министерства.


Ранее народная артистка Узбекистана Ю.Усманова жаловалась в Инстаграм на то, что сотрудники милиции не помогали людям в их трудный день, говоря: «Теперь вы не живете во времена Каримова, чтобы каждый день делать клизму».

В своём профиле в Инстаграм народная артистка сообщала, что просила сотрудников правоохранительных органов ночью сопровождать благотворительный груз до Сырдарьинской области. На просьбу певицы сотрудники ответили, что , согласно правилам, в Сырдарьинскую область можно выезжать в дневное время. После этого, певица в своем аккаунте во время прямого эфира оскорбила правоохранителей.


CENTRAL ASIAN ©

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -