Юная кызылординка Камилла Серикбай поборется за звание "Мисс Вселенная"

7199
18-летняя жительница Кызылорды Камилла Серикбай представит Казахстан на "Мисс Вселенная" в этом году, передает Деловой Казахстан.



Отметим, что в настоящее время идет голосование за участниц, которое закончится 15 мая, после чего будет объявлена победительница "Мисс Вселенная".

Камилла Серикбай завоевала титул "Мисс Кызылорда" в 2019 году. Учится в университете имени Сулеймана Демиреля по специальности "прикладное право". Занимается каратэ c детства, мастер спорта. Мечтает стать послом доброй воли ООН. 

Как проголосовать за казахстанку на "Мисс Вселенная"
Чтобы поддержать участницу из Казахстана, необходимо скачать приложение Miss Universe в AppStore или Play Market.

Среди участниц найти Казахстан и нажать на звезду. Голос будет засчитан.

Напомним, "Мисс Вселенная" (Miss Universe) - ежегодный международный конкурс красоты. Один из самых престижных конкурсов красоты в мире, входит в "Большую четверку" наряду с конкурсами "Мисс мира", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Земля". С 1996 по 2015 год принадлежал Дональду Трампу, который после скандала с мексиканскими эмигрантами продал конкурс голливудскому импресарио Ари Эмануэлю. 

С 8 декабря 2019 года титул «Мисс Вселенная» носит представительница ЮАР Зозибини Тунзи.

3 марта 2021 года, организаторы «Мисс Вселенная» анонсировали, что конкурс красоты состоится 16 мая 2021 года в Seminole Hard Rock Hotel & Casino Hollywood, Флорида, США. Из-за пандемии COVID-19, конкурс был перенесён с осени/зимы 2020 года на весну 2021 года. Это третий раз в истории конкурса, когда мероприятие будет проводиться после окончания календарного года; предыдущие конкурсы — Мисс Вселенная 2014 и Мисс Вселенная 2016, когда обы конкурса были проведены в январе следующего года. Проведение конкурса 2020 года в мае 2021 года, делает его последним в истории конкурса

На данный момент выбраны 74 участницы, в том числе и наша Камилла Серикбай.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -