Отель в стиле манги D’R’S откроется в Санкт-Петербурге

1167

В честь открытия нового отеля проект Dimash Manga объявляет конкурс на лучшее фото с мангой.

Сеть уютных и атмосферных отелей Санкт-Петербурга Sokroma представляет вашему вниманию новый отель «Sokroma WOW». Его особенность в том, что центральной фигурной в дизайне отеля стал Димаш в образе уже известной всем его поклонникам манги D’R’S.

Торжественное открытие пройдет 12 декабря. Поклонников творчества казахстанского исполнителя ждет теплая и уютная атмосфера, дизайн в стиле иллюстраций из манги и арт-объекты в виде Димаша, персонажа D’R’S.

Помимо необычного дизайнерского решения, у этого отеля есть еще ряд преимуществ: расположение в центре города (Невский проспект, д.11), шаговая доступность от главных достопримечательностей Санкт-Петербурга и близкое расположение к метро!

Отель в стиле манги D’R’S откроется в Санкт-Петербурге

Номера просторные, светлые с большими окнами, а в некоторых есть выход на балкон на стороне Невского проспекта.

На открытии будет вступительное слово от владельцев отеля, от автора манги D’R’S, а также небольшой фуршет для гостей.

Отель в стиле манги D’R’S откроется в Санкт-Петербурге

Вход по предварительной записи (+79315996177; wow@sokroma.ru), а бронирование номеров откроется 8 декабря. Количество мест ограничено.

Также в честь торжественного открытия проект Dimash Manga объявляет конкурс на лучшие фото с мангой D’R’S в любом виде: печатной, или электронной, или даже Вашим творчеством на тему Dimash Manga. Лучшие фотографии будут опубликованы в социальных сетях, а также размещены в рамках инсталляции на тему манги в отеле. Победитель будет выбран на церемонии открытия и получит мангу в Premium варианте с подписью автора, а также, приз от сети отелей Sokroma — день проживания в любом из отелей сети!

Для участия в конкурсе вам необходимо: подписаться на оба аккаунта проекта Dimash Manga, поставить лайк посту, сделать фото на тему Manga D’R’S, выложить фото со ссылкой на наши аккаунты у себя на своей Instagram-странице, прислать фото в личные сообщения проекта.


DimashNews

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -