Погода на 13 апреля: на северо-востоке РК возможен снег, на юге - град

1045
Синоптики РГП "Казгидромет" прогнозируют на большей части Казахстана под влиянием антициклона сохранится погода без осадков. Лишь на юге, северо-востоке РК с прохождением атмосферных фронтальных разделов местами ожидается осадки (снег, дождь). Местами ожидаются туман, усиление ветра, на юге – гроза, возможен град, передает Деловой Казахстан.


informburo.kz

В Жамбылской области местами ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с. В Туркестанской области местами усиление ветра 15-20 м/с, возможен град.

В Акмолинской, Костанайской, ночью в Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, днем местами в Восточно-Казахстанской, Костанайской, на юго-востоке Акмолинской – усиление ветра 15-20 м/с.
В Карагандинской, Северо-Казахстанской, ночью и утром в Павлодарской областях местами ожидается туман, в Карагандинской области местами усиление ветра 15-20 м/с.
В Кызылординской, днем местами в Актюбинской, в отдельном районе Алматинской областях ожидается усиление ветра 15-20 м/с.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -