Украденный телефон вернули иностранцу полицейские Сарани

1623

Украденный телефон вернули иностранцу полицейские Сарани, передает Деловой Казахстан.


pixabay.com

10 июня в отдел полиции г. Сарань Карагандинской области поступило сообщение: в подъезде многоэтажного дома, расположенного в одном из микрорайонов. произошел грабеж. На место происшествия последовала следственно-оперативная группа.

Потерпевшим оказался 33-летний гражданин Республики Таджикистан. Он пояснил, что после работы возвращался в квартиру, в которой проживает. Когда зашел в подъезд дома, то на него неожиданно напал неизвестный. Злоумышленник вырвал из рук иностранца сотовый телефон, по которому тот разговаривал, и скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по “горячим следам” полицейские задержали подозреваемого – 28-летнего мужчину. Он дал признательные показания. Похищенное вернули законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье 191 УК РК “Грабеж“. Ведется расследование.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -