Столичный технопарк Astana Hub открыл приём заявок на Invest Day - 2020

1381



Казахстанские и зарубежные инвесторы, а также молодые предприниматели с продуктами в сфере IT соберутся 30 июня 2020 года в онлайн формате. Международный технопарк IT- стартапов Astana Hub создаст деловуюплощадку объединяющую инвестиционно-привлекательные стартапы и венчурных инвесторов, готовых вкладывать средства в казахстанские проекты 

Invest Day Astana Hub — это бесплатное мероприятие, деловая площадка, направленная на увеличение количества инновационных стартапов, реализацию прорывных решений, внедрение технологий, поддержку инноваторов и стартапов, которые заявят о своих проектах, получат обратную связь от экспертов  венчурного рынка и впоследствии смогут привлечь инвестиции в свой проект. 

Как сообщают организаторы, главные требования к стартапам — это наличие технологического решения, рабочего продукта и клиентов. Ограничений в сфере деятельности стартапа нет. Лучшие десять стартапов экосистемы Казахстана будут допущены на презентацию проекта перед потенциальными инвесторами и бизнес-ангелами.  

В мероприятии примут участие казахстанские и зарубежные инвесторы и бизнес-ангелы такие как, Юрий Рабинович - управляющий партнер венчурного фонда MonthlyVentures из Кремниевой долины, Ануар Сейфуллин - генеральный директор ABC I2BF Seed Found, Алим Хамитов - директор и соучредитель клуба инвесторов и бизнес-ангелов MOST Investment, а также ожидается участие иностранных венчурных фондов как, Quest Ventures, Tuz Ventures, Plug and Play и 500 startups. Заинтересованные инвесторы подавшие заявку на сайте мероприятия, будут зачислены в ряды участников, в случае получения письма-приглашения от организаторов. 

Также в пресс-службе Astana Hub отмечают, что в числе участников будут выпускники проекта “Школа Инвестора”, которая в первом потоке обучила около 50 инвесторов и бизнес-ангелов со всего Казахстана и зарубежья. К слову, обучение второго потока стартует 22 июня текущего года. Прием заявок уже открыт для инвесторов и бизнес-ангелов по ссылке.

Invest Day Astana Hub пройдет по закрытой ссылке в онлайн формате на платформе Zoom. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -