Власти рассказали о состоянии пострадавших при ЧП с Ан-2 в Магадане

432


Один из семи пострадавших в результате жёсткой посадки самолёта Ан-2 в Магадане находится в тяжёлом состоянии в противошоковой палате, сообщили в пресс-службе областного Минздрава.

«Скорая помощь сработала профессионально и быстро. Погибших нет, детей нет, есть тяжело пострадавший, который в настоящий момент находится в противошоковой палате», — приводит комментарий сотрудника ведомства ТАСС.

В региональном МЧС при этом уточнили, что угрозы жизни пострадавших нет.

Ранее в правительстве Магаданской области сообщили, что самолёт, совершивший жёсткую посадку, принадлежал частной компании и перевозил её рабочих на вахту.

Дальневосточное следственное управление на транспорте начало проверку в связи с авиапроисшествием.

Утром 20 февраля частный самолёт Ан-2, на борту которого находились 12 пассажиров и два члена экипажа, совершил жёсткую посадку вскоре после взлёта на аэродроме Магадана. Все находившиеся на борту смогли покинуть самолёт самостоятельно.


фото: vk.com

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -