«Голос большого залива»: «грязные руки американских политиков слишком длинны»

868

Как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное", американские политиканы слишком далеко тянут свои грязные руки – так в «Голосе большого залива» Медиакорпорации Китая прокомментировали принятие американским Сенатом законопроекта «Права человека и демократия в Сянгане - 2019»(Hong Kong Human Rights and Democracy Act of 2019). Искажая факты, выдавая черное за белое, Вашингтон грубо вмешивается во внутренние дела Китая, нарушая международное право и основные нормы международных отношений, что в очередной раз дает всему миру возможность хорошо познакомиться с наглой натурой бессовестных американских политиканов и их злостным намерением сдерживать развитие Китая.

Всюду, куда дотягиваются грязные руки американских политиканов, нет покоя. Ирак в пучине бедствий, население Украины в одночасье стало самым бедным в Европе. Из Сирии, небольшой по числу населения стране, текут потоки беженцев, многие из которых гибнут в Средиземном море. Сейчас эти грязные руки лезут в Сянган, пытаясь сдерживать развитие Китая путем провокаций и мятежей. Однако эти американские политиканы слишком уверены в себе. Их злокозненные планы в случае с Китаем обречены на крах. 1 млрд 400 млн китайцев, в том числе и сянганские соотечественники, давно раскусили их хищнические устремления. Сянган – китайский регион, в дела которого нельзя вмешиваться никакой внешней силе. Волю и решимость китайского правительства и народа защитить государственный суверенитет и единство нельзя недооценить. Китайская сторона непременно примет необходимые контрмеры в целях защиты государственного суверенитета, безопасности и развития. Злостное намерение американских политиканов не только нереализуемо, но и заставит инициатора расплачиваться за содеянное.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -