Си Цзиньпин вернулся в Пекин после завершения визита в Грецию и участия в саммите БРИКС в Бразилии

688



Председатель КНР Си Цзиньпин вернулся в Пекин в воскресенье во второй половине дня после завершения государственного визита в Грецию и участия в 11-й встрече руководителей стран БРИКС в бразильской столице Бразилиа.

Вместе с Си Цзиньпином в Пекин также вернулись его супруга Пэн Лиюань, член Политбюро и Секретариата ЦК КПК, начальник Канцелярии ЦК КПК Дин Сюэсян, член Политбюро ЦК КПК, глава Канцелярии Комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ян Цзечи, член Госсовета и министр иностранных дел КНР Ван И, заместитель председателя Всекитайского комитета НПКСК, председатель Государственного комитета по делам развития и реформ Хэ Лифэн и другие официальные лица, сопровождавшие Си Цзиньпина в поездке.

Си Цзиньпин совершил краткую остановку на испанском острове Тенерифе на обратном пути в Пекин.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -