Военные участвуют в защите водоочистных сооружений в Петропавловске

886
Фото: Gov

В Петропавловске военнослужащие участвуют в защите водоочистных сооружений, передает DKNews.kz.

В Северо-Казахстанской области спасателям и местному населению помогают военнослужащие войсковых частей Вооруженных сил из Астаны и Караганды. 

Сто военнослужащих войсковой части 31775 РгК «Астана» участвуют в работах на территории водоснабжающей компании «Кызылжар су».

Здесь они возвели защитное сооружение из мешков с песком высотой 180 см и шириной в три метра. 

"Сам я из Петропавловска. Для меня очень важно, что у меня появилась возможность в такое нелегкое время помочь землякам. Вместе со мной мои командиры и сослуживцы, я им очень благодарен. Делаем все для того, чтобы поставить заслон воде" Солдат войсковой части 31775 Илья Смагин 

Другие группы военнослужащих задействованы в противопаводковых мероприятиях в селе Бесколь, а также занимаются подвозом питьевой воды жителям областного центра.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -