Восстановление жилья и инфраструктуры: оперативная группа побывала в ЗКО

1253
Фото: МПС РК

По поручению Главы Государства, в рамках организации оперативной работы по восстановлению жилья и инфраструктуры, пострадавших в результате паводковой ситуации, оперативная группа под председательством Генерального директора РГП «Госэкспертиза» Куандыка Кажкенова побывала в Западно - Казахстанской области, передает DKNews.kz.

Члены группы посетили Каратобинский и Сырымский районы ЗКО, а также встретились с представителями местных исполнительных органов, РГП «Госградкадастр», экспертными, проектными и подрядными организациями. В рамках совещания определен план мероприятий по проектированию, экспертизе и строительству объектов, в кратчайшие сроки.

По итогам совещания, принят ряд решений на месте, даны соответствующие поручения. Работа в данном направлении продолжается.

Также данная группа посетит Атыраускую и Северо-Казахстанскую области для формирования необходимых предложений и организации оперативной работы по восстановлению жилья и инфраструктуры, пострадавших в результате ЧС.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -