Kaztour Corporate и Mary Kay объединяют усилия в инициативе по высадке деревьев

7241
Фото: Arbor Day Foundation

В рамках стремления к сокращению экологических и социальных издержек, бизнес-тревел агентство Kaztour Corporate и компания Mary Kay с гордостью объявляют о своем сотрудничестве в проведении мероприятия по высадке деревьев, передает DKNews.kz.

Это совместное усилие направлено на поддержку политики ESG (Environmental, Social, and Governance) и стимулирование выбора более устойчивых и ответственных вариантов путешествий для бизнес-туристов

Мероприятие, которое состоится 29 апреля в 10.00 в Сосновом Бору г. Алматы, будет фокусироваться на компенсации выбросов СO2.

Высаживание деревьев - это не только важный шаг в направлении снижения нашего углеродного следа, но и возможность вдохновить другие компании и туристов на принятие более ответственных решений в области экотуризма.

Сотрудничество Kaztour Corporate и Mary Kay в этой инициативе подчеркивает общее стремление к содействию в устойчивом развитии и оказанию позитивного воздействия на окружающую среду и общество.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -