Новые сотрудники обсудили свои ожидания от работы с руководством БРК

3925
Фото: kdb.kz

В Банке Развития Казахстана прошла встреча новых сотрудников с Председателем Правления Маратом Елибаевым и топ-менеджментом финансового института, передает DKNews.kz.

Это мероприятие стало площадкой для обсуждения вопросов, связанных с адаптацией и ожиданиями новых участников команды БРК.

В ходе встречи сотрудники поделились своими впечатлениями об адаптационном периоде и обсудили свои ожидания от работы в БРК. Руководство, в свою очередь, представило стратегию развития Банка и поделилось видением его роли в развитии экономики Казахстана.

«БРК финансирует проекты, направленные на создание дополнительной ценности для экономики. Мы ищем и поддерживаем инновационные и перспективные инициативы бизнеса, которые внесут свой вклад в устойчивый экономический рост. Каждый сотрудник вносит свой уникальный вклад в эту миссию, и наш банк гордится возможностью содействовать вашему профессиональному росту, который поспособствует нашему общему успеху и процветанию страны» Председатель Правления Банка Марат Елибаев

Встреча завершилась сессией вопросов и ответов, где сотрудники имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы напрямую от руководства.

Такие встречи являются важным элементом корпоративной культуры БРК, способствуют установлению доверительных отношений между сотрудниками и руководством и эффективной реализации стратегических целей Банка.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -