Казахстан и Россия обсудили вопросы взаимодействия в рамках ШОС

5851
Фото: МИД РК

Состоялись консультации по вопросам многостороннего взаимодействия на азиатском направлении с участием Заместителя министра иностранных дел Республики Казахстан Алибека Бакаева и Заместителя министра иностранных дел Российской Федерации Андрея Руденко, передает DKNews.kz.

В рамках мероприятия были детально обсуждены вопросы взаимодействия в рамках Шанхайской организации сотрудничества, Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, а также других региональных организаций.

Главы делегаций отметили традиционное конструктивное взаимодействие обеих стран в обеспечении региональной стабильности, развитии торгово-экономического сотрудничества и укреплении культурных связей.

Стороны обменялись мнениями по графику предстоящих двусторонних встреч на высшем и высоком уровнях.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -