Air Astana: гуманитарная миссия для пострадавших от наводнений

2831
Фото: Air Astana

Группа Air Astana оказала безвозмездную помощь в транспортировке гуманитарного груза в ЗКО, передает DKNews.kz.

Группа Air Astana оказала безвозмездную помощь в транспортировке гуманитарного груза для пострадавших от наводнения в Западном Казахстане. Это предметы первой необходимости и продукты питания, собранные алматинским общественным фондом «Qamqor Charity».

Самолет с первыми тремя тоннами гуманитарного груза вылетел в Уральск сегодня. На бортах Air Astana и FlyArystan планируется доставить до 10 тонн гуманитарного груза по мере его сбора.

Кроме того, бюджетная авиакомпания FlyArystan предоставила волонтерам бесплатный перелет в оба конца для помощи пострадавшим на местах.

Группа Air Astana выражает сочувствие пострадавшим от этого стихийного бедствия, и надеется на скорейшее восстановление регионов.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -