Казахстанский "Кайрат" лишился шансов на "Финал четырех" Лиги чемпионов

452


Казахстанский "Кайрат" официально лишился шансов на "Финал четырех" Лиги чемпионов по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz

В третьем туре элитного раунда испанская "Мурсия Эль-Посо" сыграла вничью с итальянским "Пезаро" (3:3) и стала победителем группы С, матчи которой проходят в Алматы.  

В 18:00 по времени Нур-Султана начнется матч "Кайрата" с португальской "Бенфикой". Исход этой игры уже не имеет турнирного значения. 

В активе "Мурсии" - семь очков, у "Пезаро" - четыре, у "Кайрата" - три, а "Бенфика" проиграла оба матча. В первом туре алматинцы проиграли испанцам - 1:4, а во втором отыгрались с 1:3 и победили итальянцев - 4:3. 

Напомним, что в прошлом сезоне "Кайрат" дошел до финала ЛЧ в Алматы и уступил португальскому "Спортингу". Казахстанский клуб дважды выигрывал этот турнир. 



Фото : УЕФА
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -