Эдди Хирн сделал заявление про следующий бой Геннадия Головкина

699


Казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) может в марте провести первую защиту титулов чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO против поляка Камилы Шереметы (21-0, 5 КО), передают Vesti.kz. Об этом сообщил сотрудничающий с ним промоутер Эдди Хирн

"По словам Хирна, следующий бой Головкин, возможно, состоится в марте. GGG должен защитить свой титул IBF против обязательного претендента Шереметы", - пишет редактор talkSPORT Майкл Бенсон.  Ранее стало известно, что бой Головкин - Шеремета может пройти на арене Wintrust в американском Чикаго.

Свои последние бои Головкин и Шеремета провели 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В главном событии казахстанец решением победил украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) и завоевал два титула, а поляк в андеркарте нокаутировал мексиканца Оскара Кортеса (27-5, 14 КО).



фото:  Vesti.kz
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -