Глобальный форум юристов в декабре в Китае

639



Как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное", Глобальный форум юристов (Global Lawyers Forum) пройдет 9 и 10 декабря в Гуанчжоу. Председатель Всекитайской ассоциации юристов (ACLA) Ван Цзюньфэн сообщил, что будут приглашены более 600 юристов, сотрудников юридических департаментов государственных органов, представителей международных организаций и экспертов из Китая и из-за рубежа. Участники проведут обмен мнениями вокруг главной темы «Научно-технический прогресс и юридические услуги».

В Китае впервые проводится широкомасштабное международное событие этой тематики, которое имеет большое значение для укрепления обменов и сотрудничества между китайскими и иностранными юристами, а также повышения способности и уровня имеющих отношение к иностранному государству юридических услуг, предоставленных китайскими юристами.

Ван Цзюньфэн отметил, что в настоящее время Министерство юстиции и Всекитайская ассоциация юристов уже направили приглашения министрам юстиции 22 стран, генеральному прокурору одной страны, председателям 5 международных организаций юристов, национальным ассоциациям адвокатов 44 стран. Официальный сайт нынешнего форума запущен 27 августа и уже начал принимать заявки на участие.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -