Нокаутированного Головкиным экс-чемпиона мира выкинули из рейтинга

645


Журнал The Ring исключил канадского боксера Давида Лемье (40-4, 34 КО) из своего рейтинга в среднем весе, сообщает Sports.kz.


Главный редактор журнала Дуглас Фишер прокомментировал это так: «Лемье выбыл из рейтинга из-за простоя и объявления о переходе в суперсредний вес». Место канадца в рейтинге занял бразилец Эскива Фалькао (25-0, 17 КО) — он расположился на десятой позиции.

Свой следующий бой Давид Лемье проведет 7 декабря против украинского боксера Максима Бурсака (35-5-2, 16 КО). Ожидается, что этот поединок пройдет в 168 фунтах. В последний раз Давид выходил на ринг больше года назад.

Напомним, ранее Лемье был чемпионом мира в среднем весе по версии IBF и в 2015 году дрался с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО): Головкин нокаутировал его в восьмом раунде. 
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -