В Казахстане стартует конкурс эко-стартапов

2051



Осталась ровно неделя до конца периода приема заявок на участие в конкурсе стартапов «3.2.1. Старт!». В этом году проект направлен на поддержку молодежных инициатив в сфере экологии и создание молодежного эко-сообщества в стране. 

Призовой фонд четвертого сезона составляет 4 млн тенге. Заявки принимаются до 31 декабря 2019 г (включительно). ⠀

Принять участие в проекте могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет. Если у вас есть готовые эко-проекты или идеи по улучшению состояния окружающей среды вашего региона, то вы можете подать заявку на сайте www.321start.kz или выслать на электронный адрес: hotline@cci.com.kz.

Авторы лучших проектов получат возможность принять участие в уникальной программе акселерации, пройти интенсивный курс обучения по проектному менеджменту, финансам, маркетингу и коммуникациям. А также получат возможность прокачать свой проект с экспертами в области экологии. 

Более подробную информацию можно найти на Instagram странице. 


фото: Olga Melniciuc

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -