Землетрясение произошло в Алматинской области

695

В Алматинской области 25 ноября произошло землетрясение без ощутимости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

Толчок был зафиксирован в 8.19. Эпицентр землетрясения расположен в 254 километрах на восток от  Алматы в 20 километрах от села Карасаз Раымбекского района (горная местность). Энергетический класс землетрясения 8.5. Магнитуда MPV 3.6. Глубина 20 километров. 

"По получению информации Департаментом по ЧС Алматинской области оповещены местные исполнительные органы, ОЧС, ДП, Казселезащита Прокуратура и другие организации, для уточнения обстановки на вверенных территориях, была уточнена обстановка, сообщении о разрушениях и жертвах не поступало", - говорится в сообщении ДЧС.



Фото из архива Tengrinews.kz
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -