Возвращение Макгрегора в UFC 18 января оказалось под угрозой срыва

485


Номерной турнир UFC 246, который изначально должен был пройти в Лас-Вегасе 18 января, перенесён на 8 февраля, сообщает турецкое отделение UFC. На UFC 246 18 января должен был вернуться в октагон бывший чемпион мира в двух весовых категориях Конор Макгрегор, имя соперника которого пока не было объявлено. 

Таким образом, турнир 18 января, если он состоится, не будет турниром с PPV (плати, чтобы смотреть), что ставит под вопрос выступление Макгрегора именно в эту дату. 

Примечательно, что на официальном сайте UFC пока не объявлен главный бой турнира в Хьюстоне, хотя изначально планировалось, что на турнире UFC 247, который и был заменён 246-м турниром, в главном событии пройдёт поединок Джона Джонса и Доминика Рейеса, а в соглавном очередную защиту титула проведёт Валентина Шевченко. Будет ли перенесён бой Джонса и что станет с вероятным возвращением Макгрегора, пока не сообщается.

Источник: «Чемпионат»


Фото : fightnews.info
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -