Димаш Кудайберген признан одним из лучших певцов мира

846

Димаш Кудайберген вошел в Топ-3 международной премии Adagio World в номинации "Лучший исполнитель в мире", передает zakon.kz.

Казахстанский певец занял по итогам голосования 3 место в своей номинации, пропустив вперед российского оперного певца Сергея Дудинского и французскую певицу Лару Фабиан. За Сергея Дудинского проголосовали 414 тыс. раз, за Лару Фабиан - 408 тыс. раз, а за Димаша - 402 тыс. раза.

Победитель Adagio World Award получит приз в размере 100 тысяч евро или контракт на сотрудничество со звукозаписывающей компанией и продюсерским центром из Европы и США. Церемония награждения пройдет в Париже. Сейчас процедура согласовывается с представителем победителя.

Стоит отметить, что казахстанец долгое время лидировал, был 2-м, но фанатам российского певца Сергея Дудинского удалось вывести своего кумира на первое место.



Фото : Instagram

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -