Головкину посоветовали не зацикливаться на «Канело»

510



Телекомментатор ESPN Макс Келлерман считает, что чемпиону мира в среднем весе по версии IBF Геннадию Головкину следует присмотреться к другим потенциальным соперникам вместо того, чтобы гоняться за возможностью провести третий бой с Саулем «Канело» Альваресом.

«Головкин по-прежнему отличный боец, хоть и понемногу стареет и сдаёт. Но он до сих пор дарит невероятные и яркие бои. Моё мнение? Ему не стоит зацикливаться, ждать третьего боя с Альваресом. А вдруг третий бой так никогда и не состоится? В дивизионе есть и другие яркие оппоненты. Надеюсь, его команда и он готовы к противостояниям с ними», — сказал Келлерман.


Возвращение GGG на ринг запланировано на февраль или март 2020 года, вероятнее всего, соперником казахстанца станет обязательный претендент по линии IBF, поляк Камил Шеремета.


VRINGE.COM
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -