Головкину озвучили четкое условие трилогии с «Канело»

553



Зарубежный портал Fightsaga.com уверен, что судьба третьего боя между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом зависит только от стриминговой платформы DAZN, сообщает Sports.kz.

«Многие фанаты хотели бы как можно скорее увидеть третий бой между Головкиным и „Канело“, и вряд ли кто-то хочет этого поединка больше, чем казахстанец. Но понятно, что бой не состоится, пока именно DAZN не примет такое решение. Нельзя винить Головкина в том, что его третий бой с Альваресом не состоится в 2019 году», — считает портал.

Напомним, ранее сообщалось, что DAZN заинтересован в проведении третьего боя Головкин — «Канело», потому как ждет прилив новых подписчиков, которых привлечет продолжение противостояния боксеров. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -