«Канело» озвучили реальные шансы нокаутировать Головкина

434


Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс оценил вероятность досрочной победы Сауля «Канело» Альвареса над Геннадием Головкиным в их потенциальном третьем бою, сообщает Sports.kz.


Оба предыдущих поединка соперников прошли 12-раундовую дистанцию. В первом была зафиксирована ничья, а в рематче судьи отдали победу Альваресу.

«Учитывая проблемы „Канело“ с выносливостью и низкий выходной объем ударов, он не способен нокаутировать такого бойца, как GGG. „Канело“ может останавливать боксеров вроде 36-летнего Сергея Ковалева, Рокки Филдинга, Амира Хана, но не Головкина. Как бы много хайпа он не получал, но „Канело“ — не нокаутер в среднем весе и выше. Да, он „вырубил“ Ковалева, но россиянин на данном этапе своей карьеры уже явно постарел», — пишет автор.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -