Зеленский и Путин встретятся до пресс-конференции нормандского саммита

533


Двусторонняя встреча президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина планируется до пресс-конференции по итогам саммита в "нормандском формате" (Франция, Россия, Германия и Украина), сообщил офис главы украинского государства, передаёт РИА Новости

"Сегодня запланирована двусторонняя встреча Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным. Позже состоится пресс-конференция по результатам переговоров в "нормандском формате", - говорится в сообщении офиса на странице в Facebook.


Также в офисе украинского президента сообщили о завершении двусторонней встречи президента Украины с канцлером Германии Ангелой Меркель. Подробности не сообщаются.


Фото : censor.net.ua
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -