Кто из игроков «Манчестер Юнайтед» точно не приедет в Казахстан?

433


Издание «Manchester Evening News» проанализировало ситуацию с травмами «Манчестер Юнайтед» перед предстоящими матчами с «Шеффилдом» и «Астаной», сообщает корреспондент KazFootball.kz.


Чемпион Мира в составе сборной Франции Поль Погба получил травму лодыжки, последний раз появившись на поле 30 сентября в матче против «Арсенала» (1:1). На днях Погба начал восстановление от травмы, но все еще не начал работать с мячом. Французский хавбек должен вернуться на поле до конца календарного года.

Шотландец Скотт Мактоминей будет также недоступен из-за травмы лодыжки до манчестерского дерби (7 декабря). Он получил ее две недели назад в матче 12-го тура АПЛ против «Брайтона» (3:1), прямо перед международным перерывом, где сборная Шотландии в рамках квалификации EURO-2020 дома принимала Казахстан (3:1).

Во время международного перерыва мышечную травму получил аргентинский защитник Маркос Рохо и выбыл на несколько недель.

Аксель Туанзебе, Люк Шоу и Неманья Матич вернулись к тренировкам в общей группе игроков, которые готовятся к воскресному матчу 13-го тура АПЛ против «Шеффилд Юнайтед».

Шоу получил травму подколенного сухожилия еще в августе, а Аксель Туанзебе пропустил последние семь матчей «Юнайтед» из-за повреждения, полученного на разминке перед игрой с «Ливерпулем» в конце октября. Неманья Матич крайний раз появлялся на поле в конце сентября.

Эрик Байи, Диого Далот и Тимоти Фосу-Менса также приняли участие в утренней тренировке, однако все три игрока занимались отдельно от общей группы, и вряд-ли будут готовы сыграть в ближайших матчах.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -