Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер нокаутировал Луиса Ортиса

629

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер нокаутировал кубинца Луиса Ортиса и защитил титул  в бою-реванше, передает корреспондент Vesti.kz.

Поединок стал главным событием вечера бокса на MGM Grand Garden в Лас-Вегасе (США).

Боксеры долго приглядывались к друг другу, первая половина 12-раундового боя была скучной, и даже зрители в зале гудели, призывая супертяжей к активным действиям. 

Развязка же наступила в седьмом раунде. Уайлдер усыпил бдительность соперника и отправил его в эффектный нокаут. Рефери остановил поединок.

34-летний Уайлдер в десятый раз защитил свой титул. Эта победа стала для него 42-й в профи и 41-й досрочной. 40-летний Ортис же потерпел второе поражение в карьере, причем первое ему также нанес Уайлдер в бою, который состоялся в марте 2018 года.

Отметим, что в андеркарте этого вечера бокса выступал младший брат Уайлдера, который был отправлен в тяжелый нокаут.


Фото: championat.com
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -