Женщина погибла в Павлодаре, упав в шахту лифта

698

64-летняя женщина погибла в Павлодаре, упав в шахту лифта, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагедия произошла 19 декабря в одном из многоэтажных домов по улице Бектурова, расположенном в центре Павлодара. По данным медиков, женщина упала в шахту лифта с пятого этажа.

"Пострадавшая 1955 года рождения, зафиксирована биологическая смерть", - рассказали в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась на месте. Известно, что погибшая проживала в этом же доме.

"По предварительным данным, лифт остановился между этажами. Женщина пыталась самостоятельно выбраться, оступилась и сорвалась в шахту лифта", - сообщили в отделе ЖКХ Павлодара.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейским предстоит выяснить причины и обстоятельства произошедшего", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.
 

Иллюстративное фото:khersondaily.com
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -