Ли Кэцян поздравил Иону Кику с избранием на пост премьер-министра Молдовы

694



24 ноября премьер Госсовета КНР Ли Кэцян направил Иону Кику поздравительную телеграмму в связи с его избранием на пост премьер-министра Республики Молдова.

В своем поздравлении Ли Кэцян дал высокую оценку успехам в развитии китайско-молдавских отношений, достигнутым в последние годы, а также выразил готовность создать благоприятные рабочие отношения с новым премьер-министром.

Китай придает особое значение развитию отношений с Молдовой и готов прилагать совместные усилия для развития китайско-молдавских дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества, работать на благо двух стран и их народов, используя возможности совместной реализации инициативы «Один пояс и один путь».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -