Менеджер Нурмагомедова назвал дату боя с Мэйвезером

465



Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов и экс-чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер-младший могли бы в январе следующего года провести поединок, заявил менеджер Хабиба Али Абдельазиз.


Он опубликовал в инстаграме постер с датой боя и рассказал о плане проведения поединка в Саудовской Аравии.

«Изначально планировал так, но большой папаша спорта Дана Уайт убедил Флойда ненадолго это скрыть. Трое из нас знают, что на самом деле произошло, но честно говоря, я рад видеть Дану Уайта вместе с Флойдом Мэйвезером. Он, наконец, получил хорошего промоутера для своих боев, — написал Абдельазиз. — Оставляя в стороне весь треп, нужно признать, что Флойд величайший боксер эпохи по моему мнению. А Дана Уайт это величайший промоутер в истории. Вместе они могут свершить великие дела. Обоих очень уважаю, но Хабиб надерет зад Флойду в любой день недели». 


ALLBOXING.RU
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -